Школьникам и не только

2017-2018 учебный год

МАУ ДПО ЦРО, г. Петрозаводск

Арифмометр

 

 

05.03.2018

Победители чемпионата:

 

Фамилия, имя

Класс

Школа

1

Кугаппи Кирилл

1

МОУ "Академический лицей"

2

Сафонова Настя

1

МОУ "Академический лицей"

3

Тюнь Ангелина

1

МОУ "Академический лицей"

4

Цепек Даниил

1

МОУ "Академический лицей"

5

Седов Герман

2

МОУ "Академический лицей"

6

Мутонен Эмилия

2

МОУ "Академический лицей"

7

Морозова Анастасия

2

МОУ "Академический лицей"

8

Выборнова Валерия

4

МОУ "Академический лицей"

9

Зданович Александра

9

МОУ "Гимназия №17"

10

Полетаев Артур

1

МОУ "Гимназия №30"

11

Мартинчик Дарья

1

МОУ "Гимназия №30"

12

Владимирский Илья

1

МОУ "Гимназия №30"

13

Коншина Алисия

1

МОУ "Гимназия №30"

14

Каблуков Руслан

1

МОУ "Гимназия №30"

15

Долженко Максим

1

МОУ "Гимназия №30"

16

Гагарин Константин

1

МОУ "Гимназия №30"

17

Агапова Ксения

10

МОУ "Гимназия №30"

18

Смирнов Платон

11

МОУ "Гимназия №30"

19

Кудельский Павел

2

МОУ "Гимназия №30"

20

Аббасов Мухаммад

2

МОУ "Гимназия №30"

21

Плугаторенко Мирьям

2

МОУ "Гимназия №30"

22

Цепляев Илья

2

МОУ "Гимназия №30"

23

Алышова Севиль

2

МОУ "Гимназия №30"

24

Петров Семён

2

МОУ "Гимназия №30"

25

Яценко Анна

2

МОУ "Гимназия №30"

26

Алешин Егор

2

МОУ "Гимназия №30"

27

Софронов Роман

2

МОУ "Гимназия №30"

28

Уличев Даниил

3

МОУ "Гимназия №30"

29

Харина Мария

3

МОУ "Гимназия №30"

30

Логинов Федор

3

МОУ "Гимназия №30"

31

Янов Александр

4

МОУ "Гимназия №30"

32

Ольшанская Алиса

4

МОУ "Гимназия №30"

33

Королева Руслана

4

МОУ "Гимназия №30"

34

Иващенко Лев

4

МОУ "Гимназия №30"

35

Голявяшина Анастасия

4

МОУ "Гимназия №30"

36

Степанова Мария

4

МОУ "Гимназия №30"

37

Гукасян Айк

5

МОУ "Гимназия №30"

38

Евстифеева Дарья

7

МОУ "Гимназия №30"

39

Теричева Елизавета

7

МОУ "Гимназия №30"

40

Прохоров Артём

7

МОУ "Гимназия №30"

41

Радецкая Ева

7

МОУ "Гимназия №30"

42

Константинов Александр

7

МОУ "Гимназия №30"

43

Левкина Екатерина

7

МОУ "Гимназия №30"

44

Гудаева Малика

7

МОУ "Гимназия №30"

45

Самосюк Никита

9

МОУ "Гимназия №30"

46

Чапкина Полина

9

МОУ "Гимназия №30"

47

Баронов Евгений

9

МОУ "Гимназия №30"

48

Белов Яков

9

МОУ "Гимназия №30"

49

Трошева Анна

9

МОУ "Гимназия №30"

50

Балабанов Никита

9

МОУ "Гимназия №30"

51

Малевич Лилия

1

МОУ "Средняя школа №29"

52

Гусева Любовь

11

МОУ "Средняя школа №29"

53

Прибытков Арсений

3

МОУ "Основная школа №19"

54

Журавлева Анфиса

3

МОУ "Основная школа №19"

55

Калинина Мария

11

МОУ "Средняя школа №10"

56

Игнатьева Варвара

11

МОУ "Средняя школа №10"

57

Корсак Елизавета

11

МОУ "Средняя школа №10"

58

Бучнева Дарья

11

МОУ "Средняя школа №10"

59

Селютина Ангелина

11

МОУ "Средняя школа №10"

60

Аракелян Артур

4

МОУ "Средняя школа №10"

61

Филимонова Дарья

4

МОУ "Средняя школа №10"

62

Корсак Татьяна

7

МОУ "Средняя школа №10"

63

Антропова Нина

7

МОУ "Средняя школа №10"

64

Шахназарян Армен

7

МОУ "Средняя школа №10"

65

Михайлов Алексей

8

МОУ "Средняя школа №10"

66

Никитина Юлия

9

МОУ "Средняя школа №10"

67

Теньков Александра

9

МОУ "Средняя школа №10"

68

Филатова Софья

9

МОУ "Средняя школа №10"

69

Метелица Никита

10

МОУ "Средняя школа №27"

70

Мельников Илья

9

МОУ "Средняя школа №27"

71

Фёдоров Костя

9

МОУ "Средняя школа №27"

72

Каминная Екатерина

9

МОУ "Средняя школа №27"

73

Барсуков Максим

9

МОУ "Средняя школа №27"

74

Переверзева Полина

3

МОУ "Средняя школа №33"

75

Зинков Владислав

4

МОУ "Средняя школа №33"

76

Мустиева Альбина

5

МОУ "Средняя школа №35"

77

Ваганов Данил

1

МОУ "Средняя школа №36"

78

Волохов Алексей

1

МОУ "Средняя школа №36"

79

Молотков Алексей

2

МОУ "Средняя школа №36"

80

Собачкин Савелий

2

МОУ "Средняя школа №36"

81

Гришина Мария

2

МОУ "Средняя школа №36"

82

Корхонен Ярослав

2

МОУ "Средняя школа №36"

83

Станиславский Тихон

2

МОУ "Средняя школа №36"

84

Хайрулина Олеся

3

МОУ "Средняя школа №36"

85

Кильцов Андрей

3

МОУ "Средняя школа №36"

86

Касич Таисия

5

МОУ "Средняя школа №36"

87

Епишина Светлана

5

МОУ "Средняя школа №36"

88

Сварваль Илья

5

МОУ "Средняя школа №36"

89

Билык Максим

5

МОУ "Средняя школа №36"

90

Кононов Никита

7

МОУ "Средняя школа №36"

91

Попов Денис

7

МОУ "Средняя школа №36"

92

Дидина Анастасия

7

МОУ "Средняя школа №36"

93

Зайцев Михаил

9

МОУ "Средняя школа №36"

94

Хапугин Всеволод

9

МОУ "Средняя школа №36"

95

Фаттахова Светлана

9

МОУ "Средняя школа №36"

96

Русанов Даниил

9

МОУ "Средняя школа №36"

97

Зайцева Ирина

11

МОУ "Средняя школа №38"

98

Беляева Татьяна

9

МОУ "Средняя школа №43"

99

Соколова Влада

11

МОУ "Средняя школа №46"

100

Айвазова Айтач

11

МОУ "Средняя школа №46"

101

Афанасьев Даниил

4

МОУ "Средняя школа №46"

102

Коренков Даниил

4

МОУ "Средняя школа №46"

103

Саргсян Карине

4

МОУ "Средняя школа №46"

104

Агаев Тимур

4

МОУ "Средняя школа №46"

105

Баранова Кристина

6

МОУ "Средняя школа №46"

106

Баженичев Иван

7

МОУ "Средняя школа №46"

107

Бугмырина Александра

8

МОУ "Средняя школа №46"

108

Хонканен Виктория

9

МОУ "Средняя школа №46"

109

Медведев Дмитрий

1

МОУ "Средняя школа №48"

110

Поведайко Анастасия

2

МОУ "Средняя школа №48"

111

Шараускас Томас

2

МОУ "Средняя школа №48"

112

Уткина Маргарита

2

МОУ "Средняя школа №48"

113

Громов Илья

3

МОУ "Средняя школа №48"

114

Монид Данил

3

МОУ "Средняя школа №48"

115

Макаршин Максим

7

МОУ "Средняя школа №6"

116

Амосов Григорий

2

МОУ "Средняя школа №7"

117

Иванов Иван

7

МОУ "Средняя школа №7"

118

Вишняков Александр

1

МОУ "СОШ №8"

119

Скупейко Марк

1

МОУ "СОШ №8"

120

Бизюков Кирилл

2

МОУ "СОШ №8"

121

Чернова Варвара

2

МОУ "СОШ №8"

122

Шишов Руслан

2

МОУ "СОШ №8"

123

Бабаджанян Алексей

2

МОУ "СОШ №8"

124

Петросян Аргине

2

МОУ "СОШ №8"

125

Рыбакова Диана

2

МОУ "СОШ №8"

126

Мителенко Матвей

2

МОУ "СОШ №8"

127

Кауппинен Эмилия

2

МОУ "СОШ №8"

128

Малышко Владислав

2

МОУ "СОШ №8"

129

Савич Дмитрий

4

МОУ "СОШ №8"

130

Яровая Карина

6

МОУ "СОШ №8"

131

Каримов Никита

3

МОУ "Петровская школа"

132

Арутюнян Геворг

1

МОУ "Университетский лицей"

133

Хорев Роман

2

МОУ "Университетский лицей"

134

Григорьева Елизавета

4

МОУ "Университетский лицей"

135

Антонен Яна

5

МОУ "Университетский лицей"

136

Григорьевская Лада

5

МОУ "Университетский лицей"

137

Гришин Алексей

5

МОУ "Университетский лицей"

138

Гошкиева Марьяна

5

МОУ "Университетский лицей"

139

Лихачев Георгий

6

МОУ "Университетский лицей"

140

Тихомирова Маргарита

6

МОУ "Университетский лицей"

141

Катала Мария

6

МОУ "Университетский лицей"

142

Рассадкин Никита

6

МОУ "Университетский лицей"

143

Абрамова Юлия

6

МОУ "Университетский лицей"

144

Копырин Тимур

7

МОУ "Университетский лицей"

145

Ганёва Виктория

8

МОУ "Университетский лицей"

146

Анохов Дмитрий

9

МОУ "Университетский лицей"

147

Черехович Алексей

9

МОУ "Университетский лицей"

148

Белый Антон

9

МОУ "Университетский лицей"

149

Фалев Алексей

9

МОУ "Университетский лицей"

150

Григорьев Алексей

9

МОУ "Университетский лицей"


18.09.2017

Российский on-line Чемпионат по устному счету "Арифмометр" проводится Центром образовательных технологий «Другая школа» в партнерстве с Издательством «МИФ» и ориентирован на развитие математической грамотности школьников, активное привлечение их к творческой и интеллектуальной деятельности, связанной с использованием навыков быстрого устного счета.

Время проведения Чемпионата: с 02 октября по 10 октября 2017 года.

Конкурс проводится  в форме on-line тестирования (решение 100 примеров). 
Участниками Чемпионата могут быть школьники и студенты СПО, а также взрослые граждане РФ, получившие в установленном порядке логин и пароль для входа в систему on-line тестирования. Предусмотрены варианты заданий для 1-2, 3-4, 5-7, 8-9, 10-11 классов, внеконкурсное (без награждения призами) участие взрослых осуществляется по варианту заданий для 10-11 классов.

Тематика содержания блоков заданий: 1-2 класс, 3-4 класс, 5-7 класс, 8-9 класс, 10-11 класс.

 

Дата последнего обновления страницы 14.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»