Школьникам и не только

2017-2018 учебный год

МАУ ДПО ЦРО, г. Петрозаводск

Лауреат года

 

 

координатор - Громова Александра Владимировна, ст. методист МАУ ДПО ЦРО, тел. 59-28-46


27.12.2017


21.12.2017

Репетиция лауреатов года состоится в понедельник 25 декабря в 15.00 в концертном зале Дворца творчества детей и юношества (ул. Красная, 8). ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!!

Торжественная церемония награждения состоится 26 декабря в 15.00 в ДТДиЮ

 

 Лауреат муниципальной системы образования - 2017

«Творческие достижения»

  1. Анисько Андрей, 11 класс МОУ «Средняя школа №27»
  2. Бакшеева Юлия, 11 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО «ДТЦ»
  3. Богданов Юрий, 9 класс МОУ «Средняя школа №10», МОУ ДО «ДТДиЮ»
  4. Мастинникова Анастасия, 9 класс МОУ «Школа №34», МОУ ДО «Детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»
  5. Осипов Евгений, 10 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»
  6. Ошевнева Анастасия, 10 класс МОУ «Школа №34»
  7. Риц Милана, 9 класс МОУ «СОШ №8»
  8. Христодорова Екатерина, 9 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»
  9. Щекинова Алина, 9 класс МОУ «Средняя школа №27»
  10. Чебаков Артём, 11 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО "ДТЦ"

 

«Активная жизненная позиция»

  1. Булавкина Наталья, 11 класс МОУ «Лицей №1»
  2. Волошина Алеся, 9 класс МОУ «Средняя школа №14»
  3. Игракова Ксения, 9 класс МОУ «Средняя школа №5»
  4. Кузин Максим, 11 класс МОУ «Средняя школа №36»
  5. Курганов Георгий, 11 класс МОУ «Гимназия №30»
  6. Ларин Герман, 11 класс МОУ «Средняя школа №35»
  7.  Лужнова Ксения, 11 класс МОУ «Лицей №40»
  8. Павлова Эльвира, 11 класс МОУ «Университетский лицей»
  9. Филатова Алена, 10 класс МОУ «Средняя школа №29»
  10. Якушева Ева, 11 класс МОУ «Средняя школа №9», МОУ ДО «ДТДиЮ

 

«Достижения в интеллектуальной деятельности»

  1. Бакин Артем, 10 класс МОУ «Лицей №1»
  2. Васильчук Арина, 9 класс МОУ «Ломоносовская гимназия»
  3. Дорошин Даниил, 9 класс МОУ «Лицей №1»
  4. Иванов Кирилл, 11 класс МОУ «Университетский лицей»
  5. Марти Софи-Леа, 9 класс МОУ «Средняя школа №27»
  6. Медведкова Светлана, 10 класс МОУ «Лицей №40»
  7. Парпеев Клим, 9 класс МОУ «Университетский лицей»
  8. Светова Кристина, 10 класс МОУ «Университетский лицей»
  9. Сенев Вадим, 11 класс МОУ «Средняя школа №10»
  10. Софронов Александр, 10 класс МОУ «Средняя школа №27»

 

«Спортивные достижения»

  1. Белов Яков, 9 класс МОУ «Гимназия №30»
  2. Богданов Даниил, 10 класс МОУ «Лицей №13», МОУ ДО «ДЮСШ №7»
  3. Васина Ксения, 9 класс МОУ «Лицей №1», МОУ ДО «СДЮСШОР №3»
  4. Гаврилова Анна, 10 класс МОУ «Академический лицей», МОУ ДО «ДЮСШ №4»
  5. Киселева Зоя, 9 класс МОУ «Лицей №40», МОУ ДО «СДЮСШОР №3»
  6. Петров Кирилл, 10 класс МОУ «Лицей №40», ДОУ ДО «ДЮСШ №6»
  7. Путешова Александра, 10 класс МОУ «Гимназия №17», МОУ «ДО «СДЮСШОР №1»
  8. Сулимова Марина, 11 класс МОУ «Державинский лицей», МОУ ДО «ДЮСШ №4»
  9. Теппоева Полина, 9 класс МОУ «Лицей №40», МОУ ДО «ЦСДЮСШОР»
  10. Штуба Илья, 9 класс МОУ «Гимназия №17»

 


 

05.12.2017

  Конкурс среди обучающихся образовательных организаций 

Петрозаводского городского округа

«Лауреат муниципальной системы образования»

 

Конкурс «Лауреат муниципальной системы образования 2017 года» проводится в муниципальной системе образования города Петрозаводска с целью поощрения 40 обучающихся, отличившихся в учебной, исследовательской, спортивной, художественно-творческой, общественной деятельности. 

В соответствии с настоящим Положением звание «Лауреат муниципальной системы образования» присваивается  по итогам календарного года. Повторно звание «Лауреат года» в одной и той же номинации не присваивается.

Выдвижение кандидатов осуществляется по номинациям:

- «Достижения в интеллектуальной деятельности»,

- «Творческие достижения»,

- «Спортивные достижения»,

- «Активная жизненная позиция».

Прием документов в МАУ ДПО ЦРО (ул. Краснофлотская, 31, 2 этаж, каб. 1) до 11 декабря включительно.

 

 

Дата последнего обновления страницы 19.02.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»