Школьникам и не только

2017-2018 учебный год

МАУ ДПО ЦРО, г. Петрозаводск

"С весенним женским днем!"

 

 

30.03.2018

   

Победители Городского конкурса для обучающихся «С весенним женским днем!»

на родном языке (карельский, вепсский, финский)

 

Место

ФИ победителя

Класс/возраст

Школа

ФИО учителя /

воспитателя

Дошкольники

1 место

 

Кузнецова Аня

Затинацкая Лиза

5 лет

6 лет

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Кузнецова С. А.

Петрова Е. А.

2 место

 

Воровская Даша

3года

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Носырева О.В.

Рогозина Ю.А.

 

3 место

 

Борисова Настя

7лет

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Носырева О.В.

Рогозина Ю.А.

 

Младшая группа: 1-4 класс.

1 место

(вепсский)

Данилов Владислав

МОУ «Финно-угорская школа»

Петрова Н.А.

1 место (финский)

Резник Екатерина

МОУ «Средняя школа №2»

Морозова Н. В.

1 место (карельский)

Федорчук Виктория

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

2 место (карельский)

Казанцева Арина

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

3 место

(вепсский)

Лебедев Максим

МОУ «Финно-угорская школа»

Петрова Н.А.

3 место (карельский, финский)

Алонцева Мария

МОУ «Финно-угорская школа»

Алонцева О. И.

3 место (финский)

Гильзунова Милана

МОУ «Средняя школа №3» 

Христофорова О.В.

Средняя группа: 5-8 класс.

1 место (финский)

Баранова Кристина

МОУ «Средняя школа № 46»

Бебякина Н. И.

1 место (русский)

Маслова Софья

МОУ «Средняя школа №3» 

Устюгова Г.Г.

2 место (карельский)

Чеченева Арина

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

2 место (финский)

Горлова Валерия

МОУ «Средняя школа №2»

Морозова Н. В.

2 место (русский)

Устинов Арсений

МОУ«Средняя школа №3» 

Устюгова Г. Г.

3 место (финский)

Маслова Лера

МОУ «Гимназия №17»

Хотеева И. В.

3 место (финский)

Чунаева Ульяна

МОУ «Школа №34» 

Быкова Е.А.

3 место (русский)

Манойленко Мария

МОУ «Средняя школа №3» 

Устюгова Г. Г.


23.03.2018


23.01.2018

  Городской конкурс для обучающихся

на родном языке (карельский, вепсский, фитнский)

«С весенним женским днем!» (поздравительная открытка) 

 Цели задачи конкурса:

- Формирование интереса обучающихся к изучению родных языков.

- Содействие развитию художественного вкуса и творческих способностей обучающихся.

- Воспитание уважения к культуре родного края.

 

Конкурс проводится для учащихся 1-11 классов и воспитанников МДОУ общеобразовательных учреждений г. Петрозаводска,

Мероприятие проводится в четырёх возрастных группах:

Дошкольники

Младшая группа: 1-4 класс.

Средняя группа: 5-8 класс.

Старшая группа: 9-11 класс.

 

Заявка на участие в конкурсе подаётся с конкурсной работой на электронный адрес rodnie-yaziki@yandex.ru с пометкой «Открытка» в срок до 20.03.2018 г. Заявки, направленные после указанного срока, рассматриваться не будут.

 

Победители Городского конкурса для обучающихся «С весенним женским днем!»

на родном языке (карельский, вепсский, финский)

 

Место

ФИ победителя

Класс/возраст

Школа

ФИО учителя /

воспитателя

Дошкольники

1 место

 

Кузнецова Аня

Затинацкая Лиза

5 лет

6 лет

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Кузнецова С. А.

Петрова Е. А.

2 место

 

Воровская Даша

3года

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Носырева О.В.

Рогозина Ю.А.

 

3 место

 

Борисова Настя

7лет

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Носырева О.В.

Рогозина Ю.А.

 

Младшая группа: 1-4 класс.

1 место

(вепсский)

Данилов Владислав

МОУ «Финно-угорская школа»

Петрова Н.А.

1 место (финский)

Резник Екатерина

МОУ «Средняя школа №2»

Морозова Н. В.

1 место (карельский)

Федорчук Виктория

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

2 место (карельский)

Казанцева Арина

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

3 место

(вепсский)

Лебедев Максим

МОУ «Финно-угорская школа»

Петрова Н.А.

3 место (карельский, финский)

Алонцева Мария

МОУ «Финно-угорская школа»

Алонцева О. И.

3 место (финский)

Гильзунова Милана

МОУ «Средняя школа №3» 

Христофорова О.В.

Средняя группа: 5-8 класс.

1 место (финский)

Баранова Кристина

МОУ «Средняя школа № 46»

Бебякина Н. И.

1 место (русский)

Маслова Софья

МОУ «Средняя школа №3» 

Устюгова Г.Г.

2 место (карельский)

Чеченева Арина

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

2 место (финский)

Горлова Валерия

МОУ «Средняя школа №2»

Морозова Н. В.

2 место (русский)

Устинов Арсений

МОУ«Средняя школа №3» 

Устюгова Г. Г.

3 место (финский)

Маслова Лера

МОУ «Гимназия №17»

Хотеева И. В.

3 место (финский)

Чунаева Ульяна

МОУ «Школа №34» 

Быкова Е.А.

3 место (русский)

Манойленко Мария

МОУ «Средняя школа №3» 

Устюгова Г. Г.

 

 

Победители Городского конкурса для обучающихся «С весенним женским днем!»

на родном языке (карельский, вепсский, финский)

 

Место

ФИ победителя

Класс/возраст

Школа

ФИО учителя /

воспитателя

Дошкольники

1 место

 

Кузнецова Аня

Затинацкая Лиза

5 лет

6 лет

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Кузнецова С. А.

Петрова Е. А.

2 место

 

Воровская Даша

3года

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Носырева О.В.

Рогозина Ю.А.

 

3 место

 

Борисова Настя

7лет

МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 107»

Носырева О.В.

Рогозина Ю.А.

 

Младшая группа: 1-4 класс.

1 место

(вепсский)

Данилов Владислав

МОУ «Финно-угорская школа»

Петрова Н.А.

1 место (финский)

Резник Екатерина

МОУ «Средняя школа №2»

Морозова Н. В.

1 место (карельский)

Федорчук Виктория

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

2 место (карельский)

Казанцева Арина

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

3 место

(вепсский)

Лебедев Максим

МОУ «Финно-угорская школа»

Петрова Н.А.

3 место (карельский, финский)

Алонцева Мария

МОУ «Финно-угорская школа»

Алонцева О. И.

3 место (финский)

Гильзунова Милана

МОУ «Средняя школа №3» 

Христофорова О.В.

Средняя группа: 5-8 класс.

1 место (финский)

Баранова Кристина

МОУ «Средняя школа № 46»

Бебякина Н. И.

1 место (русский)

Маслова Софья

МОУ «Средняя школа №3» 

Устюгова Г.Г.

2 место (карельский)

Чеченева Арина

МОУ «Средняя школа №2»

Кауранен Н. В.

2 место (финский)

Горлова Валерия

МОУ «Средняя школа №2»

Морозова Н. В.

2 место (русский)

Устинов Арсений

МОУ«Средняя школа №3» 

Устюгова Г. Г.

3 место (финский)

Маслова Лера

МОУ «Гимназия №17»

Хотеева И. В.

3 место (финский)

Чунаева Ульяна

МОУ «Школа №34» 

Быкова Е.А.

3 место (русский)

Манойленко Мария

МОУ «Средняя школа №3» 

Устюгова Г. Г.

 

Дата последнего обновления страницы 14.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»